Null Gonsalvo Carelli

Gonsalvo Carelli Vue de Naples avec le Castel Sant'Elmo et la Reggia di Capodimonte à l'arrière-plan Huile sur panneau 27 x 42 cm Signée en bas à droite. Dans un cadre contemporain en bois doré.

162