Null Cleto Luzzi
Sermon d'un frère dominicain Huile sur toile 70 x 98,5 cm
Signé…

Cleto Luzzi Sermon d'un frère dominicain Huile sur toile 70 x 98,5 cm Signée en bas à droite.

160