George Wolfe Marine anglaise - "Crossing the lands of Brelades Bay Jersey" 1858 huile sur toile 92 x 152 cm Signée et datée en bas à droite. Étiquette au verso. Dans un cadre contemporain (188 x 129 cm).
153