Théodore Gudin (cerchia di)

Paire de marines avec personnages huile sur toile 8 x 10 cm L'une des deux est signée au dos. Étiquette au dos lors de la vente aux enchères de Christie's en 2005.

148

Théodore Gudin (cerchia di)