Null Poudrier Germani, début du 17e siècle. 15 x 8 cm
en corne de cerf. Finement…

Poudrier Germani, début du 17e siècle. 15 x 8 cm en corne de cerf. Finement sculptée et en relief, elle représente l'accouchement du Christ. Disparu

92