Null Pendule d'Officier, signée Courvoisier & Comp 1810 env. 25 x 15 x 12 cm
en …

Pendule d'Officier, signée Courvoisier & Comp 1810 env. 25 x 15 x 12 cm en bronze doré et ciselé, avec mouvement à remontoir, petite et grande cloche. Cadran en bronze avec chiffres arabes, mécanique à réviser.

76