Null Paire de vases en porcelaine peinte - Sèvres 20e siècle 43 x 12 x 12 cm
Est…

Paire de vases en porcelaine peinte - Sèvres 20e siècle 43 x 12 x 12 cm Estampille de Sèvres sur la base

70