Null Petit bol Chine, début du 20e siècle porcelaine diamètre 9,5 cm
En porcelai…

Petit bol Chine, début du 20e siècle porcelaine diamètre 9,5 cm En porcelaine polychrome décorée de fleurs et d'animaux. Marque sur la base. Défauts.

63