Null Petite urne Chine, dynastie Qing, XIXe siècle 12 x 13 cm
En porcelaine poly…

Petite urne Chine, dynastie Qing, XIXe siècle 12 x 13 cm En porcelaine polychrome décorée de motifs végétaux et animaliers. Défauts.

55