Null Coupe de présentation en argent Allemagne, 18e/19e siècle 34 x 10 cm
Gravé …

Coupe de présentation en argent Allemagne, 18e/19e siècle 34 x 10 cm Gravé et embossé. Poinçons allemands. Gr. 544.