Lot de cinq articles de table en argent Italie, fin 19e - début 20e siècle Comprenant deux pinces à salade, une pince de cuisine, un coupe truffe marqué 'C.Tupini, Roma' et un éplucheur de pommes de terre avec manche en argent et lame en acier inoxydable. Poids brut 744 g.