UTI, Bracelet montre de dame en or jaune (750), cadran ovale et bracelet en or texturé. Mouvement duo plan. Fermoir cliquet. Poinçon de titrage français. Cadran signé LIP. Poids brut: 37,9 gr. Dans un écrin à la forme UTI Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers * Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
352