JAEGER LECOULTRE, Montre de dame modèle "Carnet de rendez-vous" en or jaune (750) et acier. Cadran rond à fond nacré, lunette tournante sertie d'un diamant taillé en brillant, fond vissé numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir façon crocodile Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers * Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères

349