Lot en or (750) comprenant une monture de bague en or jaune godronné habillé de rubis et émeraudes et petits diamants (manque une pierre) et une alliance en or gris. Poids brut: 7,2 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
332