Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées de pierres blanches d'imitation rondes facettées en serti collerette. Pour oreilles percées, col de cygne. Poinçons de titrage français. Poids brut: 2,1 gr. Dans un écrin à la forme Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

322