Broche Clip "Nœud" en or jaune et or gris (750), habillé de lignes de diamants taillés en brillant en chute. Poinçon de titrage français. Travail des années 1940. 4,5 x 3,8 cm environ, Poids brut: 11,2 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
314