Collier en or jaune (750) à maille fuseau alternée de petites perles blanches. Agrémenté d’un fermoir ressort. Poinçon de titrage français. D : 5,8 mm, L : 50 cm environ, Poids brut : 8,2 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
298