Collier en or jaune (750) composé d’une maille torsadée et ciselée. Il est agrémenté d’un fermoir ressort. Poinçon de titrage français. L : 46 cm environ, Poids : 63,3 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
285
Collier en or jaune (750) composé d’une maille torsadée et c