Important collier en or gris (750) retenant un pendentif serti d’un saphir de 6,50 cts environ un double entourage de diamants taillés en brillant, certains plus importants. L : 45 cm. Poids brut : 14,4 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
284