Bracelet composé d’un rang de perles de culture blanches. Il est agrémenté d’un fermoir cliquet de forme barrette habillé de deux perles plus petites alternées de trois petits diamants taille 8/8. L : 17 cm environ, Poids brut: 13,8 gr (accident – manque deux rangs de perles. Usures à l’orient des perles) Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

279