CHAUMET Paris, Bracelet en or jaune (750) à maille "grains de riz". Il est agrémenté d’un fermoir cliquet, huit de sécurité. Signé Chaumet Paris et numéroté, poinçon de titrage français. 20 x 1 cm environ, Poids brut : 77,2 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
272