Fin bracelet en or jaune (750) à maille gourmette ponctuée de sept petits diamants taillés en brillant calibrant 0,02 ct environ chacun, serti clos. Il est agrémenté d’un fermoir ressort. Poinçon de titrage français. L : 19 cm environ, Poids brut : 3,4 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

265