Bague en or jaune (750) ajouré, centrée d’une pièce de 20 Francs or, au coq. Poinçon de titrage français. T : 51, Poids brut : 11,1 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

252