Bague en or jaune (750), centrée d’une citrine rectangulaire à pans coupés taillée à degrés calibrant 17 cts environ, serti griffes. T : 64, Poids brut : 10,1 gr. Dim. de la citrine : 18 x 15,7 x 10,1 mm environ Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

237