Bague en or jaune (750) ajouré lisse et amati composé d’un motif floral centré d’une pierre blanche facettée entourée de petits rubis ronds facettés. Poinçon de titrage français. T : 54, Poids brut : 5,9 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
235