Bague en or gris (750), centrée d’un diamant taillé en brillant calibrant 1,20 ct environ en serti six griffes. T: 48 (ponts de mise à taille). Poids brut: 3,1 gr. Couleur estimée du diamant: H/I. Pureté estimée du diamant: VS. Fluorescence: forte. Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

231