Bague en or gris (750), centrée d’un diamant taille ancienne calibrant 0,50 ct environ en serti six griffes. T: 52, Poids brut: 2 ,4 gr. Couleur estimée du diamant: I. Pureté estimée du diamant: SI. Fluorescence: médium. Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
229