Bague en or jaune (750) à chaton ovoïde habillé de petits diamants taillés en brillant alternés de saphirs navettes facettés en serti grains. T: 49 (Billes de mise à taille), Poids brut: 3,9 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers

228