Bague marguerite en or gris (750), centrée d’un saphir rond facetté dans un entourage de douze petits diamants taillés en brillant calibrant 0,02 ct environ chacun, serti griffes. Poinçon de titrage français à moité effacé. T: 53, Poids brut: 3,9 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
227
Bague marguerite en or gris (750), centrée d’un saphir rond