Demi-alliance en or gris (750), habillée de dix rubis ronds facettés en serti griffes. T: 52, Poids brut: 3,5 gr (pierres égrisées) Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
221