Null Miki Carmi (né en 1976)

Miki Carmi (né en 1976) Grandma II 2006 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 103,5 x 77 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice

141