Jean Albou (né en 1957) Pour faire comme Fontana 1974 Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm Provenance : > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Déchirure en haut à gauche
122