Mick Micheyl (1922-2019) Sans titre Gravure sur métal signé en bas à gauche Pièce unique 33 x 43 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
111