Indonésie, Bali Homme assis au pisau tulis et au lontar En bois sculpté retenant un pisau en métal et pierre dure sculptée dans sa main droite et un lontar en bois dans sa main gauche H. 47 cm Provenance : > Collection de Monsieur A., Nice
104