Jonathan Monk (né en 1969)
Sans titre 1999 Photographie argentique sur papier signé, daté et numéroté 5/5 au dos 25,5 x 33 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert, Paris > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré