Jonathan Monk (né en 1969)

6 tirages chromogéniques d’époque sur papier 1998 Chacun signé, daté et numéroté 5/5 au dos 29,5 x 29,5 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert, Paris > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadrés

94

Jonathan Monk (né en 1969)