Luigi Ghirri (1943-1992)

Luzern 1971 Photographie argentique d’époque sur papier Tirage unique 12 x 16,5 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos) > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré

86

Luigi Ghirri (1943-1992)