Édouard Boubat (1909-1999)
Mithila, Inde 1973 Photographie argentique d'époque sur papier monté sur bois signé, daté et titré au dos 48,5 x 34 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré