Édouard Boubat (1909-1999) Afrique, Enfant courant dans l'eau 1960 Photographie argentique d'époque sur papier 49 x 32 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
79