Édouard Boubat (1909-1999) Anges portugais 1958 Photographie argentique d’époque sur papier 34 x 48,5 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
77