Édouard Boubat (1909-1999)
Les Poupées Bella, Perpignan circa 1955 Photographie argentique d’époque sur papier titré et portant le tampon du photographe au dos 17 x 25 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré