Édouard Boubat (1909-1999)

Couple allongé sur l’herbe Photographie argentique d’époque sur papier monté sur carton signé au dos 26,5 x 35,5 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré

70

Édouard Boubat (1909-1999)