Édouard Boubat (1909-1999) Couple (Le Pont des Arts) 1959 Photographie argentique d’époque sur papier 37,5 x 29 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
69