Janine Niepce (1921-2007) Brasserie parisienne, la lecture de France Soir 1957 Photographie argentique d’époque sur papier monté sur carton 22,5 x 37 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
66