Sabine Weiss (1924-2021) Quatre enfants Photographie argentique d’époque sur papier 24,5 x 30 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré. Dimensions à vue
64