Sienne 1953 Photographie argentique d'époque sur papier signé et portant le cachet de la photographe au dos 36,2 x 25 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice