Portrait d’enfant, Tolède 1949 Photographie argentique d’époque sur papier signé et portant le cachet de la photographe au dos 33 x 25 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
61