Paul Facchetti (1912-2010)
Chasse d’eau 1940 Carbo print sur papier signé, daté, annotée “épreuve unique CARBO” et portant le cachet du photographe au dos 28 x 22 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré