Brassaï (1899-1984)

Istanbul (Mosquée) 1953 Photographie argentique d'époque sur papier légendée et portant le cachet du photographe au dos 29,5 x 22,5 cm Provenance : > Succession Brassaï > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré

29

Brassaï (1899-1984)