Null Jolie console demi-lune
En bois mouluré sculpté laqué et patiné gris
Décor …

Jolie console demi-lune En bois mouluré sculpté laqué et patiné gris Décor de guirlandes de fleurs, cannelures, frises de perles Reposant sur 4 pieds cannelés rudentés reliés par une entretoise surmontée d'un vase fleuri Epoque Louis XVI, fin du XVIIIème siècle H. 80 cm - L.124 cm P. 48,5 cm (dessus de marbre blanc)

353 .B